Доплерометрия
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, срок беременности 32 недели, прокомментируйте, пожалуйста, результаты УЗИ. Особенно доплерометрию. Есть ли нарушения маточно-плацетарного кровотока? Опасно ли отставание плода на одну неделю по фетометрии? Пол девочка. Спасибо
1 ответ
Добрый день, Анна.
По данным допплерометрии у вас нет нарушения маточно - плацентарного кровотока. Ничего страшного нет в отставании плода по УЗИ на 1 неделю.