Ктр плода отстает
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой срок 8 недель и 4 дня ак. Это точно, т. к знаю дату овуляции. На первом узи в 6+3 КТР был 7 мм, что соответствует сроку. Сейчас в 8+4 КТР 16 мм всего. Отставание в 5-6 дней. Скажите, это может быть отставание в развитии или такое бывает? ЧСС 162 уд. М. И по всем остальным показателям все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-07 12:19
Добрый день, нет, это норма.