Отсрочка при Джес

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю джес. Мне нужно отсрочить или приблизить месячные на несколько дней. (Цикл: с 9-12 июня; с 6-9 июля; с 2-5 августа). Главное чтобы они не выпали на 3 период, т. е с 2-5 августа. Сейчас я допиваю пачку осталось 4 активные и 4 неактивных Таблеток. Как мне с последующими пачками поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-04 19:46
Здравствуйте. Вам необходимо эту упаковку допить до конца, а следующую, необходимо допринимать 24 таблетки и начать приём с новой упаковки, то есть пропустить неактивные таблетки.