Отсрочка месячных на день

Спрашивает: Галия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я принимаю регулон почи полгода. Я бы хотела наступление месячных отсрочить на один день? То есть если выпить последнию таблетку в 16. то месячные придут 20 числа. А ч хотела чтобы они пришли 22 числа. Как это можно сделать? Спасибо вам большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-15 19:01
Добрый день.

К сожалению именно так сделать нельзя. Если вы не хотите чтобы у вас 20 - го были месячные вам необходимо не делать перерыв, а просто начать прием новой упаковки ОК по окончанию предыдущей.