Отсрочка менструации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне очень нужно отсрочить менструцию. Я принимаю КОК Джаз. Что вы можете посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Как давно вы принимаете данный препарат? Менструацию отсрочить можно. Для этого вам необходимо не принимать неактивные таблетки, а сразу, после приема 24 активных таблеток начать новую упаковку и пить активные таблетки столько, на сколько вы хотите отсрочить месячные. Можно хоть всю упаковку. Этот цикл у вас получиться тогда 24(активных) +24(активных) +4 (неактивных, на которых начнется менструация).