Отсрочить менструацию
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на данный момент принимаю Ярина +. Сегодня приняла вторую неактивную таблетку. Если начать прием активных таблеток из следующей упаковки, то таким образом можно отсрочить менструацию?
1 ответ
Добрый день.
Учитывая что вы уже начали прием неактивных таблеток маловероятно что месячные не придут, если вы начнете прием активных из новой упаковки.