Оценка по шкале абгар
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,.в 19лет у меня было экс из за состояния ребёнка, двойное тугое обвитие вокруг шеи, истинный узел на пуповине, хфпн, хвугп. Анемия 1 степени. Признаки по узи до кс преждевременного закрытия фатальных коммуникаций овального окна в сердце.
Родился почти в 40нелель путем экс, вес 3кг 330г рост 52 см по ангар 7 /8
У ребёнка по сей день есть множество проблем со здоровьем, и многие неврологи меня спрашивали какого цвета были воды, и сразу ли закричал?
А я этого не знаю так как была под общим наркозом без сознания, воды у меня не отходила до кс.
Скажите пожалуйста как теперь можно это узнать?
Модно ли судить по оценке по шкале абгар, были ли воды светлые и сразу ли закричал ребёнок?
В роддоме делали ущи головного мозга там отек был скащали что так у каждого второго из за лёгкой гипоксии, рвало фонтаном 3 дня лежал в пите, промывают желудок, груди не брал, кормила сцеженным.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-15 22:16
Здравствуйте. Оценка по шкале Апгар не означает цвет вод. Вы можете обратиться с запросом в больницу, где рожали. Лучше с юристом, официально. Чтобы дали доступ к истории в архиве