Оцените мой анализ и возможно какое то лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, беспокоят отеки глаз по утрам, хочется постоянно спать, метеоризм, усталость. Работаю сутки через трое. Сдала общий анализ крови, оцените пожалуйста, может возможно выписать какие то рекомендации.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-08 11:26
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Обратитесь на прием к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.