Отрыжка тухлым
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, мой отец в последнее время стал отрыгивать тухлым запахом. Сделал ФГДС Варикозное расшир вен пищевода. Гастрит. Как можно избавиться от этого запаха? В 1998 году была резекция желудка по Б-2
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ольга! Пройдите УЗИ органов брюшной полости, чтобы выяснить состояние печени и ж. пузыря. Сдайте тест на хеликобактер пилори (дыхательный или кровь из вены на антитела к бактерии). Пройдите печеночные пробы. Имея данные этих обследований ваш врач терапевт назначит правильное лечение.