Боли в желудке, отрыжка тухлым яйцом

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Болезни с желудком уже лет 5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем можно вылечиться и можно ли вылечить полностью, всё то, что мне поставили, вот на фото заключение. + мне поставили холицестит с хронической ремиссией, выписали Денол и итомед, омепрозол, стало лучше но не очень помогает. (у меня проблемы по интимной части, выделения, сначала ставили молочницу, но уже года 4 мучаюсь не могу вылечить, на молочницу не похоже, просто беловатые выделения с кислым запахом, сказали чтоб проверила желудок, может из-за желудка у меня выделения, там вот что поставили, вылечить можно это? Может у меня просто дизбактериоз из-за вот этого всего? Уже не знаю как лечить эти выделения, сказали сначала вылечить желудок(
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июля 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-13 20:02
Здравствуйте, Дина! Для дообследования желательно сдать анализ крови на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам, амебам, токсоплазмам, кал на дисбактериоз и копрограмму. По результатам провести лечение. Диета нужна стола 5 с ограничением молочных продуктов, дрожжевой выпечки, принимать можно гастрофарм по 1 табл 3 р в день через 1 час после еды на 7-10 дней.
Платная консультация
Дина 2020-07-13 20:09
Спасибо, а вот это всё чем лечить и можно ли это вылечить? Всё то, что мне поставили
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-17 06:49
Назначенные препараты подойдут (итомед, де-нол, омез), остальное - по результатам обследования.