Отрыжка, ком в груди
Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прошу помочь. Меня мучает ком в груди и отрыжка, чувство что в середине груди собирается воздух и мешает мне. Я прошла 3 фгдс, рентген пищевода, узи щитовидки и гормоны, узи сердца, экг, кт грудной клетки и мрт грудного отдела, лора. Я уже не знаю что мне делать и куда идти? В чем может быть причина? Как избавится от отрыжки и кома
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Алина! Жалобы могут быть связаны с функциональным заболеванием пищевода типа дискинезии. Если лечение гастроэнтеролога не помогает, то нужно будет обратиться на консультацию к психотерапевту, подобрать лечение.