Отрыжка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
добрый день! Такая ситуация, уже года 2 мучаюсь отрыжкой (без запаха, чисто воздух выходит). В день по несколько раз не зависимо переел или не ел вообще! В подростковом возрасте занимался спортом. Были подозрения на то, что растянул мышцы грудной клетки. Обследовался у нескольких специалистов, делали ФГДС, глотал белую жидкость, ничего не обнаружили - желудок здоровый. Поставили диагноз - слишком много нервничаю, думаю, хочу сделать много дел. Прописали грандаксин и мотилиум. Лечусь неделю - улучшений нет. Посоветуйте, какой орган еще можно проверить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-09 13:42
Здравствуйте! Можно еще провести рентгеноскопию желудка и пищевода.