Отрыв сухожилия от седалищного бугра

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Не уверена, что вопрос к Вам, но все же: упала на льду, резко ушла нога вперед и как в шпагат. Была резкая боль в тазобедренном суставе. Сейчас не могу ходить, сидеть и т. д. все болит и вся задняя поверхность одним большим синяком. Мрт сделала -прилагаю.
Что делать? Это пройдет само? Как быстрее восстановиться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к травматологу. Я в этом не компетентен.