Отрыв седалищного бугра

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня была травма, закрытый отрыв седалищного бугра с права. С момента отрыва прошло 10 месяцев. Мне кажется что у меня мышца приросла не правильно.
Когда начинаю делать нагрузку на ногу идёт боль. Когда сижу чувствую малейшее неудобство в месте отрыва, а когда встаю идёт резкая боль и отдаёт в паховую область.
Подскажите как можно это исправить?

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-04 09:35
Заочно определить тактику лечения в подобных случаях - невозможно.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-05 10:55
Необходимо дообследование после клинического осмотра