Отрыв седалищного бугра

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я занимаюсь футболом. Получила травму: отрыв седалищного бугра с правой стороны. Вот уже третий месяц я лежу дома. Врачи ничего не делают. Сначала назначили операцию, потом отменили. Совсем не знаю, что мне делать, как дальше жить.
Боюсь, что не срастется. Может ли такое быть?
Как мне правильно лежать? Можно ли мне вообще ходить?
Помогите, пожалуйста.
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-03-11 13:37
Заочно можно лишь предположить, что показано хирургическое лечение.