Отрицательный зубец

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделала экг в заключении отрицательные зубцы Т на сколько это опасно и есть ли признаки ишемии от этого?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 сентября 2022 года

2 ответа

Здравствуйте по ЭКГ нет ничего страшного, возможно это просто ваша особенность, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин
Платная консультация
Даша 2023-01-07 21:26
Подскажите пожалуйста а по этому экг удлиненный коррегированный интервал Qt?