Отрицательные тесты, болят яичники

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
я сделала 5 тестов на беременность разной цены
3 теста 2 недели назад
и еще 2 на этой неделе
все отрицательные
Есть ли вероятность беременности?
У меня самочувствие примерно как во время месячных, т. е. болит низ живота, яичники, но меячные никак не приходят
Последний год у меня месячные были примерно раз в 2 месяца
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-01 15:04
Здравствуйте. Первый день последних месячных?
Вика 2018-03-01 15:42
2 января начались
7 примерно закончились
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-01 20:18
Если тесты отрицательные, беременности нет. А для выяснения причин задержки, необходимо обращаться к доктору. Их может быть много (киста, орз, прием медикаментов и т. д.).
Вика 2018-03-04 11:46
Скажите пожалуйста, а о чем может говорить появление довольно большого количества жидких как вода выделений прозрачных и без запаха?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-04 12:52
Такие выделения могут быть признаками дисбиоза - нарушение флоры во влагалище.