Отравление стиральным порошком

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, случайно проглотила небольшое количество частиц стирального порошка, рот прополоскала водой, осталось неприятное жжение в полости рта, небольшая боль при глотании, появилась изжога. Раньше были проявления аллергической реакции, в частности покраснение рук и лица, боли в животе(опять же при случайном попадании раствора на слизистую носа). Нужно ли беспокоиться о возможных дальнейших последствиях? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 марта 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-07 06:36
Здравствуйте.
При наличии жалоб вам следует обратиться на осмотр к врачу для решения вопроса о необходимости лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2019-03-07 08:30
Спасибо!