Отравление или инфекция точный диагноз
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у нас в саду отравились или подцепили инфекцию дети. Разбираться никто не хочет. У всех только рвота. Какие анализы нужно сдать, чтобы с уверенностью понять отравление это или инфекция. Заранее огромное спасибо.
1 ответ
Добрый день. Так чаще всего проявляется токсикоинфекция, норавирус, ротавирус. Сдать ОАК, копрограмму, бак посев, кал ПЦР на ротавирус.