Отравление грибами?

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мы с мужем 3,5 ч назад ели запеканку с грибами. Сейчас обоим плохо: у мужа сильные боли в животе и понос. У меня головокружение, слабость, сухость во рту. Обы выпили активированный уголь по 4 таб. Нужно ли вызывать скорую? Это отравление грибами?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-16 22:21
Илона! Грибы, это всегда подозрительно и опасно. Поэтому, вызывайте машину скорой помощи. .