Астения, давление, температура

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Две недели лечилась у невролога, ставили всд, астенич. Синдром, падало давлени 95/79. Пролечилась, но состояние осталось не очень, слабость, головокружение.
День назад резко стало плохо, я думала опять упало давление, но начало трясти, ломило во всем теле, измерила температуру 38,2. Начался понос, боли в животе, боли в области сердца. Выпила от расстройства и парацетамол. На след. День температура 37,1 целый день, слабость ужасная, живот прошел, боль слева в груди имеется иногда колет.
Скажите пожалуйста, что может быть такое со мной, что делать, что принять? Или идти в больницу? Может нужно сделать кардиограмму или узи сердца? Или опять к неврологу. Я не знаю что и делать, состояние плохое.
И в больницу с температ. Не примут, в связи с эпид. Обстановкой.
Спасибо вам заранее.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 июля 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-11 13:15
Екатерина! Запишитесь к своему терапевту на прием или вызовите врача домой. При ухудшении состояния вызывайте МСП. Сейчас принимайте Полисорб, к. Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Вода боржоми, чай зеленый.
Платная консультация
Екатерина 2021-07-11 13:23
Спасибо вам большое за помощь, Елена Владимировна!