Отравление, слабость

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, что делать при отравлении? С 4 ночи начал болеть живот, в 6 утра началась рвота/диарея. Сейчас два часа дня, чувствуется слабость, живот не болит, но чувствуется дискомфорт. Пил акт уголь. Повышения температуры не чувствую и ее нет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 сентября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-09-04 12:38
Дмитрий! Принимайте порошок Смекта, щелочное питье -Нагутская, поляна квасова, боржоми. При спазме в животе т. Но-шпа 40 мг.