Отравление или что то другое

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Вчера были симптомы, понос, рвота, температуры не было, но похоже на отравления, сегодня температура 38 с утра зноб и боль в животе всю ночь (боль терпимая но постоянная, таблетки обычные не помогают) сейчас держится температура 37.5, в животе так же боль держаться. Это отравление?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-08 09:04
Аня! Такие жалобы могут быть при ротавирусной инфекции, при ПТИ, ОКЗ. Вам нужно принимать сорбент и пройти 8 января осмотр у врача терапевта в поликлинике. Всего доброго.