Отравление боль в животе

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня сестра отравилась, была температура давали энторосгель и активированный уголь, ходила (стул был жидкий первый день, затем позывы были частые и стул был не жидкий, но по чуть чуть), сейчас температуры в роде нет, но побаливает живот(кишки), подскажите пожалуйста, что можно выпить что бы может микробы убить, нам в аптеке сказали, что нужно пропить что нибудь противомикробное, точно не помню подскажите пожалуйста, сестре 26 лет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-07-05 17:29
Здравствуйте, Юлия.
Энтерофурил 200мг 1 кап 4 р/д 7 дней<divЛактобаланс 1 кап 1 р/д 1 месяц или курс любого другого пробиотика.
Очный осмотр врача