Отравление беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 38 недель, совсем случайно выпила детский кефир с просрочкой в 2 месяца. Примерно глотков 6 сделала, только потом поняла что с ним что то не то…выпила полисорб, что мне еще можно предпринять чтобы избежать отравления? Очень страшно…
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 апреля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-04-23 09:36
Ксения! Принимайте 3 дня полисорб. Питье. Если начнут появляться признаки ПТИ - рези в кишечнике, желудке, нарушения стула, тошнота, то конечно сразу обращайтесь за медицинской помощью по месту жительства.