Тошнота от отравления или беременности?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Месячные были с 23 по 28 августа, характер был как обычно. Длительность цикла обычно 31-32 дня. 31 августа был незащищённый секс, муж кончил в меня, но что-то потом вытекло. Следующие месячные пришли на неделю раньше (17.09.), были немного скудноватые и меньше по времени - три дня. Тянуло низ живота. 23 сентября я, видимо, отравилась алкоголем, т. к. перепила и стало плохо, рвало в воскресенье и понедельник. Сейчас иногда мутит от запахов, тошнит от того, что что-то скушала, бросает то в жар, то в холод, всё время хочется спать. Грудь нормально себя ведёт.
Это от отравления или может быть беременность? Мы хотим ребеночка
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-26 10:13
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Все остальное - недостоверные признаки. И объективно, тошнота, как признак беременности, появляется позже. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова