Отравление алкоголем или метанолом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите что делать, несколько часов на корпоративе назад пила мартини его кроме меня никто не пьёт, поэтому я пила из красного белого вроде коллеги сказали, и теперь поясница заболела и голова, могло ли случиться что там фальсификат? Или метанол? Боюсь сильно. Что делать? Как распознать вовремя? В свете последних событий когда столько отравлений страшно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-23 21:02
Здравствуйте.
Вызывайте скорую помощь. Посмотрят, промоют желудок, при наличии показаний госпитализируют в токсикологическое отделение.
Всего хорошего.