Отравление алкоголем или метанолом
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите что делать, несколько часов на корпоративе назад пила мартини его кроме меня никто не пьёт, поэтому я пила из красного белого вроде коллеги сказали, и теперь поясница заболела и голова, могло ли случиться что там фальсификат? Или метанол? Боюсь сильно. Что делать? Как распознать вовремя? В свете последних событий когда столько отравлений страшно.
1 ответ
Здравствуйте.
Вызывайте скорую помощь. Посмотрят, промоют желудок, при наличии показаний госпитализируют в токсикологическое отделение.
Всего хорошего.