Отравление алкоголем
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в пятницу купили с мужем коньяк. На утро субботы плохо и ему и мне. Меня в субботу тошнило один раз. Слабость и головная боль у меня и у мужа. Температура иногда её нет иногда поднимается максимум до 37 и 4. Пью Полисорб. Что посоветуете? Возможно и едой какой отравилась
3 ответа
Здравствуйте!
Полисорб, активированный уголь, Атоксил
Больше пейте жидкости.
Если состояние ухудшится - вызывайте скорую помощь.
Полисорб, активированный уголь, Атоксил
Больше пейте жидкости.
Платная консультация
Мария 2021-11-07 17:49
Спасибо огромное. Вчера хуже было сегодня намного лучше уже. А через сколько времени проходит отравление алкоголем?
И температура долго может держаться?