Что могли подсыпать в пиво?

Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте)
Мы с подругами в компании молодых людей выпили пиво, после которого у нас, (девушек) проявились такие симптомы: как сонливость, слабость очень сильная, не разборчивая речь, головокружение.
После этого случая, мы долго отсыпались, в течении двух суток.

Мы думаем, что парни, с которыми мы пили пиво, подсыпали нам в пиво каких то таблеток. При этом когда мы пили пиво, мы почувствовали, как будто что то растворилось, на языке.
Как вы думаете что это может быть??
Теги: клофелин, гипотензивный эффект, что можно подсыпать девушке, что подсыпать девушке, что подсыпать девушке в пиво
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 августа 2012 года

3 ответа

Здравствуйте! Подобный гипотензивный эффект могут давать фармацевтические препараты из группы альфа-адреномиметики (например, Клофелин).
p. S. Будьте здоровы!
Анастасия 2014-12-03 17:39
Здравствуйте! У меня такая проблема. Я пошла встретиться с подругами вечером в кафе. Мы сидели общались и конечно же выпивали. На утро я проснулась с ужасно раздутым лицом и рот не закрывался. До вечера никому ничего не говорила, думала само пройдет, но стало хуже. Подошла к своей маме, она испугалась, что инсульт и вызвала скорую. Приехала врач и сказала, что это не инсульт, а либо плохой алкоголь, либо мне что то подсыпали, что скоро все начнет спадать и через три дня все пройдет. Версию с плохим алкоголем я сразу откинула т. к. Все пили и все нормально, а на меня смотреть страшно. К ночи открылись боли в добавок. Уже второй день, а мне не лучше. Подскажите пожалуйста, что это могло быть?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-24 21:27
Здравствуйте.
Думаю, что ничего Вам не подсыпали, а имеет место аллергическая реакция. Попринимайте супрастин, глюконат кальция, будет лучше.
Удачи.
-1