Отравили помогите

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня отравили неизвестным химическим веществом. Отравлен как скоро 2 года. , Сдал анализы скажите что со мной. Испытываю интоксикацию сильную очень сильную. Все анализы были в норме у меня. Теперь посыпался креатинин
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 мая 2020 года

4 ответа

Андрей 2020-05-10 22:29
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-11 07:10
Здравствуйте.
У вас нормальные анализы, имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Вам следует обратиться к токсикологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Андрей 2020-05-11 09:09
Александр Борисович спасибо. А креатинин понизился это значит почки отмирают?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-11 12:54
Наоборот, это говорит о хорошей выделительной функции почек.
До свидания.