Относительный лимфоцитоз

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, что значит относительный лимфоцитоз в анализах? Уже второй раз пишут такое заключение. Начинает настораживать, с чем это может быть связано? Что можете сказать в общем про результаты?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 января 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-23 20:52
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Явления относительного лимфоцитоза не имеют диагностического значения. В случае нормальных абсолютных показателей анализ считается нормальным.
Всего хорошего.
Платная консультация
Евгения 2020-01-23 21:37
Спасибо Вам большое.