Отношения в армии
Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня в армии молодой человек, 3 дня назад ему начали сослуживцы давать сенсорный телефон (посидеть в интернете) 2 дня мы отлично общались, было все идеально и даже лучше А сейчас я захожу, вижу его в сети, спрашиваю "почему не написал мне ни слова? " А он "А я обязан писать? Я новости читаю, другим занят здесь, но обязан сразу написать тебе? " Могу с тобой сутки не общаться, чтобы ты остыла " ___ Это вообще как понять все. Обидно, что может мне сутки не писать даже. Походу Понимаю, что у него впервые в руках телефон. Но все же что значат его смс мне Может он кого-то нашёл себе?.
9 ответов
Здравствуйте!
Не спешите Вы с выводами. Не начинайте общение - с претензий. Поздоровайтесь первой - что в этом зазорного?
Платная консультация
Света 2021-10-25 07:49
Просто эти сообщения какие-то странные от него. Будто ему не до меня стало в 1 момент. Очень сейчас грустно, расстройство. Сидит и не пишет мне.
А я сама тоже не буду. Раз он такой занятой.
Как в армии можно не хотеть написать любимой девушке? Когда есть такая возможность
Света Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера моего парня должны были положить в псих. Больницу
Он уже 1,5 суток не выходит на связь?
Не знаю, что думать
Это ведь областная больница, там ведь нет каких-то ограничений
Его же не могли запереть где-то, правильно?
Он ведь может попросить телефон у кого-то.
Он уже 1,5 суток не выходит на связь?
Не знаю, что думать
Здравствуйте!
Сотовые телефоны в психиатрических стационарах, в том числе и военных госпиталей - запрещены. Доступ к ним в определённое администрацией время.
Платная консультация
Света Как так? То есть если это областная больница, не армейская то есть
А общая
То там ни у кого нет телефона?
А общая
То там ни у кого нет телефона?
Света Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у парня расстройство адаптации, его положили в псих. Больницу, то как будет происходить лечение? Что-то страшное? Ему можно будет передать еды?
Здравствуйте!
Лечение будет зависеть от симптоматики. Продукты передать можете, в соответствии с тем, что разрешено администрацией.