Отношение учителя и ученика

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, меня интересует ответ на следующую ситуацию: "Я учитель. Около 2 лет занималась репетиторством по математике со своим соседом (мальчик 17 лет) - он живет на 6 этаже, я на 7 этаже. Вчера был экзамен ЕГЭ по математике. После экзамена мы вместе доехали до дома и прощаясь он меня обнял, нежно. Я была очень удивлена. Не знала как реагировать. В результате мы разошлись по квартирам, он в свою я в свою. К своему сожалению я не знаю, что означает его объятие". Пожалуйста, поясните мне, я правильно понимаю, что он просто тем самы меня по благодарил за поддержку на ЕГЭ. Просто за 19 лет педагогической практике меня к счастью не один ребенок не обнимал. Спасибо за ранее за ответ. С уважением, Ольга.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-06-02 16:43
Здравствуйте, Ольга.
Данное объятие может значить все что угодно: от знака благодарности до сексуального желания перевозбужденного подростка, кт в таком возрасте иинтересуется всем, что движется.
Чтобы не значили эти объятия, думаю, лучше сохранить благоразумие для своей дальнейшей карьеры.