Отнимается рука
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стала замечать что когда держу в руке легкие предметы пальцами (крышку тарелку) на доли секунды отнимается кисть и предмет падает из руки. И все это мгновенно. С чем может быть связано? У меня есть протрузии в шейном отделе позвоночника и еще я пол года назад родила и болит шея от носки ребенка на руках
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее всего это связано с повышением нагрузки на шейный и грудной отдел позвоночника у вас.
Точный диагноз можно поставить только после личного осмотра и консультации.