Отморожение
Спрашивает: Акиме
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста вот у меня немеют руки или ощущение как будто мерзнут руки! Что это может быть? Вообще в детстве у меня было отморожение рук то есть если сильно холодно в руках нет кровообращения!
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, возможно имеется неврологическая патология, возможно сосудистая. Рекомендую начать с очного осмотра хирурга