Отменять ли дюфастон при 1 дне задержки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, маргарита гегамовна! МЦ- 25-36 дней. 1 день последнего цикла 29 февраля. Овуляция отслеживалась по УЗИ и была 10-11 марта. Сегодня первый день задержки. Тесты (разных фирм чувствительность 20) все кристально чистые. Поддержка после овуляции прогинова и дюфастон. Были уколы хгч 1500 на 3,6,9 день после овуляции. Ответьте пОжалуйста, стоит ли мне сегодня ехать сдавать хгч чтобы отменять поддержку или безмысленно тратить деньги на анализ так как сегодня 14-15 день после овуляции и тесты уж должны были бы показать хоть слабенькую полоску? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-25 06:19
Здравствуйте! Дождитесь завтра, если полоски на сверчувстительном тесте не будет. То да отменяйте все
Платная консультация
Татьяна 2020-03-25 06:20
Спасибо за ответ