Отмена визанны

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня киста правого яичника уже пол года(3 см) , не уменьшается и не увеличивается. Прописали мне визанну, пью 4 месяц. Врач сказала пропить и пытаться забеременеть. Есть ли шанс забеременеть в таком случае? Может мне пропить после отмены визанны дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-04 21:25
Добрый вечер, после отмены Визана можно будет планировать беременность.