Отмена Визанны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 37 лет, пропила Визанну девять месяцев (лечение эндометриоза), как перейти на Жанин? Нужно ли дожидаться месячных или можно на следующий день после отмены Визанны, начинать пить Жанин? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-08 08:22
Здравствуйте! Необходимо дождаться менструации
Платная консультация
Екатерина 2020-08-10 23:47
Здравствуйте, врач все-таки настаивает пропить Визанну до 12 месяцев, а можно её заменить Алвовизаном? Или лучше остаться на Визанне? Спасибо