Отмена утрожестана, выделения, тянущие боли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Беременность 11 недель, по схеме начала снижать утрожестан и через неделю начались розовые выделения плюс болел живот, вернула назад все и вот 3-й или 4-й день иногда утрожестан выходит с коричневыми прожилками. Бывает бежевая мазня, немного. Это остатки или надо причину в другом искать? Если остатки, то как долго они будут выходить? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-16 21:01
Здравствуйте! Пока понаблюдайте- может выделения дает шейка. Розовые выделения- это не остатки. Возможно какой-то сосудик кровит