Утражестан и тянущие боли

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад обратилась к врачу с задержкой. На УЗИ диагностировали жидкость в малом тазу и воспаление придатков. Назначили лекарства: нео-пенторан форте, Вильпрафен и Утражестан для нормализации цикла. Во вторник на УЗИ подтвердили, что всё пришло в норму. Сейчас допиваю Утражестан и Нео-пенторан вагинально. Сегодня утром беспокоили розовые выделения и тянущая боль как во время месячных. Ранее такого не было. Утражестан пить ещё 4 дня (назначили 10 дней по 200мг). Препарат не отменяла. У меня 2 вопроса: 1. По какой причине розовые выделения?
2. Могут ли быть месячные и стоит ли прекращать сейчас приём таблеток? Сегодняшнюю я уже выпила. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-13 07:37
Здравствуйте!
  1. Вероятно менструация начинается
  2. Да можете