Отмена триттико и атаракс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите схему как прекратить принимать триттико и атаракс. Триттико и атаракс принимаю на протяжении года (тревожное расстройство) . В связи с подорожанием триттико хочу прекратить прием. Атаракс принимаю утром - 0.5, на ночь целую.
Триттико 150 на ночь.
Спасибо за ответ.
Теги: как слезть с триттико
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-11-05 14:18
Здравствуйте, Елена.
Триттико отменяют постепенно, по 1/4 от дозы 1 раз в 2 недели. Как допьете последнюю четвертинку - можете сразу, в 1 день, отменять атаракс. Но вообще транквилизаторы так долго не принимаются.