Отмена регулона, задержка менструации
Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Пила регулон 9месяуев, сперва в качестве лечения, потом для контрацепции. Сейчас закончила прием. Допила упаковку и прекратила, но менструации нет. Были коричневые выделения несколько дней, а самих месячных нет неделю после отмены. Что делать? Почему такое возникло? Беременность исключена.
1 ответ
Доброе утро, нужно сделать УЗИ органов малого таза, посмотреть эндометрий.