Отмена регулона на 35 таблетке
Спрашивает: poljakovaale1@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, начала пить регулон без перерыва вторую пачку, осталось 7 таблеток от второй пачки (35 таблеток выпила), могу ли я сейчас отменить прием препарата, так как очень нужно чтобы пришли месячные сейчас, а не потом? Это очень для меня важно! Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Нет, так отменять ОК нельзя. Это чревато нарушением менструального цикла, кровотечением.