Отмена регулона на 35 таблетке

Спрашивает: poljakovaale1@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, начала пить регулон без перерыва вторую пачку, осталось 7 таблеток от второй пачки (35 таблеток выпила), могу ли я сейчас отменить прием препарата, так как очень нужно чтобы пришли месячные сейчас, а не потом? Это очень для меня важно! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 12:15
Добрый день.

Нет, так отменять ОК нельзя. Это чревато нарушением менструального цикла, кровотечением.