Не наступает кровотечение отмены, есть ли вероятность беременности?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, принимала таблетки Димиа, было много побочки, поэтому перешла на Джес. С первой упаковки Джес мне пришлось не пить пустые таблтеки и начать вторую пачку. Были половые акты, много. Сейчас во второй пачке я пью уже третью пустую таблетку и кровотечение отмены не приходит. При этом был пропуск на 17 часов 18-ой таблетки. Есть вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-27 09:19
Здравствуйте!
Вероятность есть.
А почему должно быть кровотечение отмены если вы не делали эту отмену,?!