Отмена ок, возможная беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пила противозачаточные Джес больше года, решила сделать перерыв. За 1 день до приема неактивных таблеток был анальный секс, но парень не кончил. Месячные пошли как обычно, сейчас я первый день не пью таблетки. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-12 21:45
Здравствуйте. Подумайте здраво. Беременность через анальное отверстие? Глупости
Платная консультация
Екатерина 2020-03-12 22:42
Извините просто подумала, что могло что-то попасть, а тут еще и таблетки перестала пить. Переживаю
Екатерина 2020-03-12 22:44
Спасибо Вам огромное, успокоили. Всего Вам доброго