Возможна ли беременность после анального акта?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
, Здравствуйте! Меня интересует вопрос, возможно ли забеременеть после анального секса? Было семяизвержение внутрь, после чего я вытерлась и прикрывая туалетной бумагой влагалище попыталась исполнить естественную нужду(как мне показалось это поможет вывести все из меня). Возможна ли беременность? Сейчас овуляционные дни. Я очень беспокоюсь
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-28 06:03
Здравствуйте!
Беременность маловероятна
Платная консультация
Екатерина 2020-03-30 10:43
Не могли бы вы подробнее, пожалуйста
Екатерина 2020-03-30 10:54
Возможна ли беременность в описанных мной условиях? В чем состоит вероятность? Могли ли что-то попасть?
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-30 11:31
Извините, пожалуйста. Неправильно поняла ваше описание ситуации. Прочитала еще раз сегодня. Беременность исключена полностью