Отмена ОК Белара

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю ОК Белара, 2,5 года, назначил гинеколог, тк была обильная менструация и киста(фиброма?) яичника, сейчас хочу отменить препарат, как это скажется на моем состоянии? Или без консультации гинеколога нельзя этого делать? Какие после отмены побочные эффекты? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-15 16:51
Здравствуйте!
Можно отменить, допив упаковку. Возможны нарушения цикла, которые наладятся в течении 3 месяцев