Боль в животе после отмены Белары

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимала белару 9 месяцев из-за СПКЯ. Началась побочка, врач отменила препарат. Пью циклодинон, цикловиту. Через 3 месяца узи и дальше уже будет решать.
Пачку белары допила, как положено. Беспокоят тянущие боли в животе, иногда очень сильные. Помогает ношпа.
1. Скажите, за какой примерно срок должно нормплизоваться?
2. Когда стоит обратиться к врачу, если вдруг не прекратится боль?
3. Может что-то пропить, чтобы помочь организму нормплизовать гормональный фон?
4. И если очень сильно болит, что можно принять?
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-19 09:53
Добрый день, 1) нужно понимать что с животом; 2) стоит сделать УЗИ ОМТ и затем по результатам можно будет определиться с врачом; 3) ничего не нужно пока; 4) таб. Спазмалгон по 1 таб. Х2-3 р/д., св. Диклофенак в прямую кишку.