Отмена белары беременность не наступает

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, после сдачи крови на гормоны были выявлено повышение прогестерона. Врач назначил Белару на отмене которой должна была наступить беременность. Срок приема 6 месяцев, пропила все по инструкции, закончила приём, беременность не наступает уже 4 месяц. Почему так происходит и посоветуйте дальнейшие рекомендации. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-03 12:05
Здравствуйте. Вы не приводите ни данных анализов, ни УЗИ, ничего для оценки, извините