Поликистоз отмена белары
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. В целях лечения поликистоза пью "Белару", пропила 3 месяца, сейчас хочу прекратить их применение. Нормализовался ли цикл за это время? Или ещё попить? Картина поликистоза по узи была не катострофичной. И скажите, пожалуйста, сильные ли будут побочные действия после полной отмены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

11 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 13:15
Здравствуйте!
Если есть поликистоз то прием оральных контрацептивов нужен длительный. Так как это заболевание полсе отмены препарата возобновит свои симптомы